Verification: d49a2921b3e6f381

ПРИВЕТСТВИЕ


Дорогие читатели моего блога! Я надеюсь, что Вам будет интересно на моих страничках. На них я буду делиться с Вами моим жизненным опытом.

Этот блог освещает тайны сохранения здоровья, молодости, любви и активного, счастливого долголетия.


6 янв. 2011 г.

Мои достижения, с которыми я встречаю мой новый День рождения.

Недавно я получила в рассылке от своего друга и наставника по предпринимательству Дмитрия Жилина сообщение о его дне рождения со ссылкой на видеоролик. Я искренне восхитилась его достижениями, показанными в этом видеоролике, поздравила его, расспросила о технике создания его ролика. Он ответил мне, и я решила, что Дмитрий Жилин дал мне замечательную идею – я тоже так могу! И смогла! Конечно же, создав свой видеоролик, я выслала ему ссылку на просмотр. Дмитрий тут же подкинул новую идею – а поместите ролик в свой блог!
И я решила, что это хороший совет, только надо предварить ссылку статьей.
Вот что из этого вышло.
Я стала вспоминать свои достижения.
 Итак, чем я встречаю очередную веху своей жизни?
 * Я прошла обучение в школе World Reach Team, благодаря чему у меня и появился этот блог! И я узнала, что такое You Tube! И теперь поместила в него свой видеоролик! Спасибо, мои дорогие учителя Дмитрий Жилин, Алексей Жуков, Андрей Кербунов!
* Я повстречала в Интернете хороших людей, которые щедро делятся своими наработками и ведут своих учеников в свободную жизнь, к самореализации,  помогают зарабатывать в Интернете деньги для  нормальной, обеспеченной жизни.
 О каждом из них я постараюсь рассказать на своих страничках.
Спасибо, Вам, дорогие друзья и предприниматели! Вы стремитесь  создать новый ветер перемен. Вы инициируете движение благотворительности.
В наше время, благодаря Интернету, значительно большее количество людей могут развить свои таланты и посвятить их служению человечеству. Критическая масса новых перемен обновит Землю и создаст счастливую жизнь.
Ну, а у меня тоже есть подвижки!
* Я провела горячую воду на дачу!
Прощай «шиш-надцатый век»!
Здравствуй, третье тысячелетие!
 Вид дачной кухни со смесителем вы можете посмотреть в видеоролике.
Водонагреватель Ariston я купила через Интернет.

Водонагреватель накопительный электрический
Hotpoint-Ariston SG 15 OR

             
* Также я приобрела для дачи садовый тент-беседку (смотрите также в моем видеоролике).



                         Садовый тент Grttn Glade Тент 1044      
                                   Габариты 3000*4000*2500       
     

 В этой беседке всегда можно отдохнуть от палящих лучей солнца.  Там мы проводим посиделки, обедаем, кстати,  и название ей придумали – ресторан «Наша радость». В ней можно посмотреть по телевизору мои видеофильмы через DVD-плеер.
* Я создавала эти видео о детстве моих внуков и внучек в течение пятнадцати лет и записала им на память по два диска (по 4 часа) уникальных видеосюжетов, в которые также включила
рассказы об их предках – прабабушках, прадедушках и их подвигах. Не забыла и нас всех, кого они знают и помнят, но пусть и их потомки по этим фильмам знают о своих корнях.
 И нам гораздо интересней смотреть видеофильмы о нас, чем стандартные телепередачи – телеяд!
* Проложены по саду дорожки из садовой тротуарной плитки. Прощай грязь! (Смотрите в видеоролике).
* Ещё пятью годами раньше сделала горячий душ со смесителем и отводом воды в пристройке – душевой. Использовала тоже, как и для кухни, накопительный водонагреватель  Ariston.
И хотя  не всё задуманное мне удалось воплотить, я не падаю духом.
 Мой великий духовный наставник говорит:
«Относитесь к каждой трудности, с которой вы сталкиваетесь, как к удачной возможности развить вашу силу ума и закалить вас».
И если вам, дорогие читатели, интересно моё творчество – видеоролик можно посмотреть здесь.


Это фото фрагменты из моей жизни на музыку из четырёх песен: 1,2. Любовь Орлова «Сердце в груди»  и  «Марш Энтузиастов», 3. Марк Бернес «Я люблю тебя жизнь», 4. Леонид Утёсов и его оркестр  «Как много девушек хороших…»



Автор статьи Алина Таранец,

Использование материалов блога возможно при ссылке на автора и его блог.



3 комментария:

  1. Алина! Посмотрела Ваш ролик - здорово! Так держать !!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Алина!!!
    Мы смотрели ролик вместе с мамой и восхищались вами, вашим творчеством, креативностью, силой духа. В этом ролике отразилась целая жизнь, да что там - целая эпоха, узнаваемая и близкая нам по отдельным деталям. Захотелось тоже достать старые фотографии и сложить их в такой вот ролик, дать им новую жизнь. Действительно, история семьи помогает детям понять и преемственность поколений, и свое место в этой жизни. И лучше узнать и понять своих близких - родителей, дедушек-бабушек, их мечты, интересы, достижения.
    Да, с интернетом жизнь выходит на новый уровень))
    Спасибо вам! Это отличная идея и прекрасное ее воплощение ))
    Здоровья Вам и вашим близким! И новых творческих успехов и озарений вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Елена, за прекрасный комментарий! Желаю Вам успехов в создании ролика, посвящённого истории Вашей семьи и достижениях успехов...Пришлите мне ссылку на просмотр. Я с радостью посмотрю.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...