Verification: d49a2921b3e6f381

ПРИВЕТСТВИЕ


Дорогие читатели моего блога! Я надеюсь, что Вам будет интересно на моих страничках. На них я буду делиться с Вами моим жизненным опытом.

Этот блог освещает тайны сохранения здоровья, молодости, любви и активного, счастливого долголетия.


27 февр. 2011 г.

СВОД ПРАВИЛ И КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ


СВОД ПРАВИЛ И КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ.
АРиМА от Учителей ВКР.
1.     Не плюй и  не сори на матушку Землю, чтобы не отвергла она тебя!
2.     Храни в сердце Радость и Любовь ко всему сущему и к себе самому!
3.     Не употребляй спиртного и мяса трупного не ешь вообще, а вскрости сведи к минимуму поедание куриного мяса и дичи и рыбы всякой. Питайся растительной пищей, что на Земле произрастает и Энергией Любви к сущему наполняется.
4.     Почитай Отца и Мать,  как себя самого, почести им воздавай за то, что произвели на свет тебя, всяческое Благо им даруй, о Любви ежечасно говори.
5.     Не убий Сущего ни живого ни единого. Не круши сотворённое, а почитай и уважай всё, что сотворено на Земле Великой.
6.     Не обижай ни травинку, ни цветочек, ни жучка, ни червячка. Всё это энергии живые, сущие. И с почтением ко всем относиться надобно.
7.     Соблюдай Закон Единения со всем Космическим Пространством, планетами и звёздами. Почаще смотри на небо днём и ночью. Устремляйся ввысь, а не падай вниз.
8.     Ласков и нежен будь со всеми, Человек. Говори тихо, голоса не повышай, бранных слов не произноси! Больше слушай и внимай каждому говорящему, ибо каждый Учитель и Ученик твой.
9.     Храни Спокойствие душевное всегда и во всём,  и тогда ты познаешь Мудрость Вселенскую.
10.       Проси прощения за поступки неблаговидные, не благой мыслью твоей созданные. Проси прощения у всякого – у живой и неживой Материи проявленной. Ибо неживая Материя – Жизни также порождение, и в своей информационной совокупности структура необыкновенная и может являться также животворящей впоследствии. Как бы ни парадоксально сиё утверждение казалось, глаголю: «Принимайте его как Истину Великую!»
11.       Соблюдай Законы Гармоничных Противоречий, как то:
*что отдаёшь, то и получаешь;
*что вверху, то и внизу;
*что слева, то и справа;
*что снаружи, то и внутри.
Помните! Каждый из вас частичка Космоса Великого.  И к каждому эти Законы применимы!
12.       ЗАКОН ЛЮБВИ – Закон Законов, Высшая Мудрость Вселенская! Помните, милые мои дети-Земляне: «Только Любовь познающий и в ней растущий в ней и окажется! Только в Любви излечиваются все болезни ваши, ибо все они нелюбовью порождённые. Тьма не выносит Света Любви!»
13.       Сострадайте каждому ближнему и дальнему! Пусть каждый просит прощение за грехи всего Человечества!
14.       Призывайте Меня денно и нощно, в горести и в радости! Я приду ко всем, кто позовёт меня. Всё исполню и Бессмертие подарю. Необходима только Вера и Любовь беззаветная, но не как к Господину, коему умышленно велели вам злые силы поклоняться, а как к другу лучшему, родному и близкому, Спасителю ваших душ!
15.       Призывайте Благоденствие в жизнь вашу, и оно случится. Не следуйте повелениям, не угодным Духу вашему! Знайте, что не с повелением пришёл я к вам, а с Любовью Великою, кою каждый почувствовать и насладиться может. Желание Веровать и Любить должно присутствовать – вот необходимое условие исполнения любой воли небесной!
16.       Мысли благие в сердце и уме держите! Не допускайте разгула и проникновения злых сущностей, кои недобрыми мыслями вашими питаются и затем в виде болезней проявляются! Знайте, что вы создаёте, то и имеете!
17.       Правда вся в том, что мы едины. Едины со всем Светом, и каждая живая и неживая сущность тем же единением с человеком обладает.
18.       Человек должен воспринимать всё, что с ним происходит, как Бытиё Сущего, и не судить и не рядить никого, ибо каждый един со всеми, и всё сущее с ним едино!
19.       Чванство, ханжество и гордыню из душ уберите, не кичитесь своим положением, ибо все Едины перед Творцом!
20.       Младость и старость – всё должно быть одинаково почитаемо! Ребёнку нужно давать познавать Мир самому, не ограничивать его ни в чём, ибо он сам может научить родителя  Мудрости Вселенской!
21.       Трудности и препятствия – слагаемые вашего роста Духовного. Чем более труден ваш жизненный путь, тем более вы возрастаете, и больше простору открывается для познания пространства Вселенной1
22.       Любите всех Вознесённых Учителей, Ангелов, Архангелов и Иерархов, ибо они также любят вас совместно с Творцом Всего Сущего Великим Первозданным Отцом Нашим! Посвящайте им свои лучшие пожелания и побуждения, расцветайте вместе с ними на Матушке Земле!

С уважением, автор статьи Алина Таранец


Использование материалов блога возможно при активной ссылке на автора и его блог.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...