Verification: d49a2921b3e6f381

ПРИВЕТСТВИЕ


Дорогие читатели моего блога! Я надеюсь, что Вам будет интересно на моих страничках. На них я буду делиться с Вами моим жизненным опытом.

Этот блог освещает тайны сохранения здоровья, молодости, любви и активного, счастливого долголетия.


25 февр. 2011 г.

ВЕСТНИК СВЕТА И ЛЮБВИ – вышел первый номер газеты!


 Вестник Света и Любви - это газета, которой ещё не  было на Земле!
Примите мои поздравления в связи с этим знаменательным событием, издатели этой газеты и все читатели, которым посчастливится её достать!
Это не религиозное, а скорее, надрелигиозное, внерелигиозное издание.
Люди, которые участвуют в выпуске этой газеты, обладают способностями общения с Высшим Космическим Разумом (ВКР), причем с той его частью, которая с любовью относится к человечеству и несёт ему помощь.
Вот краткий обзор первого номера этой газеты.
1.     Обращение к читателям.  Здесь показывается направленность и назначение газеты – нести человеку знания, как жить гармонично со всем Сущим в мироздании. Это правила и информация, соблюдая которые человек избежит «коррекции», т.е. попадания в неприятные ситуации и другие трудности. Это правила и информация, которые дадут развиться тем способностям человека, о которых он и не подозревает.
2.     Обращение Отца – Творца. В этом обращении Творец предупреждает человечество о том, что ждёт его в самом ближайшем будущем – летом и осенью этого года (выход нашей планеты из Галактики, «а впереди коридор прохождения, для вашей Земли испытание сильное».
3.     Послание Иисуса Христа. (Кто мы?  Зачем на Земле?) Призыв Иисуса к человеку прильнуть к Иисусу и обещание помощи и поддержки.



4.     Прозрение. Земля переводится Творцом в новое состояние – Четвёртое измерение, а человеческая раса переходит из Пятой в Шестую расу развития, обретая новые способности. Настал момент ВЫБОРА перед каждым человеком – войти в этот новый мир, или сгинуть в пучине катаклизмов. Сейчас космические системы передают на Землю высокие энергии, необходимые для плавного перехода в Четвёртое измерение. Эти энергии дают возможность человеку развивать своё сознание и принять участие в спасительной миссии совместно с Силами Света. Эти энергии и новое веяние невозможно понять умом – ведь ум опирается на опыт! – это надо принять СЕРДЦЕМ. Те, кто делает выбор прильнуть к Творцу, получат возможность выжить в физических телах, тела станут молодые и здоровые,  им будет изменена ДНК. В  ДНК будут вживлены дополнительные спирали, утраченные человеком в связи с экспериментами над ним техническими цивилизациями, более развитыми. Почувствуйте перемены в своей жизни, произошедшие  за последние годы, и вам легче будет осознать сказанное!
5.     Признаки начала перехода Земли в 4-е измерение. Перечисляются 12 основных признаков: увеличение отрицательных эмоций, новые болезни,  увеличение смертности, рост инвалидности среди взрослых и детей, крушение творческих планов, рост стихийных бедствий и катаклизмов и др.
6.     Мнение Учёных Земли. Освещено открытие В.В. Бубнёнкова о Великом Цикле смены эпох.  Продолжительность каждого цикла 11911 лет. И мы сейчас находимся на конце цикла.
7.     Рекомендации населению по гармоничному проживанию на Земле. Проникнуться единением с Творцом и отдать ему весь груз своих проблем. Покаяться и попросить прощения у Творца за недобрые мысли и поступки. Написать на листке бумаги:
«Великий Творец! Помоги решить мои жизненные проблемы!» (Перечислить их).  
И с этого момента ваша жизнь будет под защитой Светлых Сил Добра и Любви Вселенной. Но при этом необходимо соблюдать Законы Вселенной Любви и Гармонии, которые даны светлыми силами  в книгах «Спасение Земли» (изданы АРиМА).  Эти книги помогут восстановить разрушенные связи с Творцом, помогут изменить вибрации и подготовиться к переходу на новую Ступень развития. Высшие Силы просят последовать их Рекомендациям, и тогда Переход будет осуществлён плавно и безболезненно.
8.     Зов Создателя к землянам. Здесь опубликованы Призыв и Методика, как взаимодействовать с Творцом и совместно решать проблемы. Эта информация названа Волшебной Памяткой. При её применении происходит исцеление и нормализация в жизни людей.
9.     Даны 18 колобков «ИСЯ» (ИСЯ – Иисус – Сананда – соединение с Я земным.) и рекомендации по их применению. Колобок ИСЯ – это эмблема ВКР. Он защищает людей от гибели, от болезней, от чрезвычайных ситуаций. Носить его можно на любом участке тела. Усиливает рост с-х. культур, очищает воду, воздух, гармонизирует продукты питания. Он обладает мощной защитной энергетикой и является участком Высших вибраций 4-го и последующих измерений. Колобок – это ПОДАРОК. Его можно использовать во всех сферах деятельности.

Колобок "ИСЯ" для лечения (лицевая и обратная стороны)

           Свод Правил и Космических Законов.  (22 пункта)
1  Молитва Вселенского Мироздания (самая мощная для спасения Человечества):
  Всё, Что Сотворилось В Небесах,
На Земле Проявится!
Будет Любовь Могущество Иметь,
И С Нею Никому Уже Не Справиться!

Весь Космос На Защиту Встал,
Союз Галактики Восстал!
Чтоб Возродилася Земля,
В Любви С Любовью Поднялась!

Пусть Нескончаемым Потоком
Льётся Изобилие Любви!
Прекрасным И Ярким Истоком
Проявится В Звёздной Дали!

Пусть Наша Земля Расцветает,
Галактик Жемчужиной Станет,
  Пусть Опыт Всего Мирозданья
В Ней Лучшую Силу Проявит!

(читать при всех стрессовых ситуациях 3-5-7-9 раз)

Весь тираж газеты заряжен оздоровительными энергиями Создателя!                                               
Применяйте, дорогие читатели, эту информацию  и сделайте свою жизнь радостной, спокойной, счастливой!

P.S.  Возможно, многие читатели не готовы воспринять эту информацию. Не отчаивайтесь! Бог любит всех, и Он найдёт возможность помочь каждому Искателю Истины.
P.P.S. Газету можно заказать по почте у 
 Рустэма  Габитовича Салимова.
Вот  адрес: sanandanew@mail.ru 


Автор статьи Алина Таранец
Использование материалов блога возможно при активной ссылке на автора и его блог.

1 комментарий:

  1. Я благодарю за очень прекрасную БОЖЕСТВЕННУЮ информацию!!!Принимаю её душой и сердцем!Принимаю сердцем и душой ТВОРЦА-СОЗДАТЕЛЯ.....ИИСУСА ХРИСТА!
    Благодарю,что вошли в моё сердце и приняли меня!
    Это мой выбор и моё чистое и святое-осознанное намерение!Благодарю ВКР.благодарю Творца.благодарю ИИСУСА ХРИСТА,что нашли дорогу-путь ко мне!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...