Verification: d49a2921b3e6f381

ПРИВЕТСТВИЕ


Дорогие читатели моего блога! Я надеюсь, что Вам будет интересно на моих страничках. На них я буду делиться с Вами моим жизненным опытом.

Этот блог освещает тайны сохранения здоровья, молодости, любви и активного, счастливого долголетия.


23 мар. 2013 г.

Интуиция. Как развить интуицию. Ч.3


Сегодня мы продолжим расширять возможности нашей Интуиции путем знакомства с новыми Кристаллами Света.
Кристалл Света ДОН АДАС - Ангел Милости

  Вкратце скажу, что означает собственное число Кристалла Света.
   Основное свойство нашей Вселенной – это  вибрация, поэтому  всё, что есть на свете, имеет свою индивидуальную вибрацию, отличающуюся от  вибраций всех остальных существ.
  Научно доказана волновая природа света, электрические и магнитные импульсы также передаются волнами. Молекулы всех веществ  вибрируют, как и всё во Вселенной. Природа и суть каждой вещи определяется ее собственной частотой вибрации.
Так же и числа. Простые числа вибрируют по законам нот, а составным числам можно дать аналогию звучания нескольких струн и нот.
На принципе соответствия вибраций числам построены науки, пытающиеся упорядочить понимание природных явлений с помощью чисел.
Имя, дата рождения, название вещи – все можно перевести в числовой ряд и понять природу человека или вещи по этому ряду. Этим занимаются  науки Нумерология, Астрология и т.д.

 А
теперь познакомимся с новой группой Кристаллов Света.  Что такое Кристаллы Света?
Кристаллы Света стали известны в глубочайшей древности Атлантам, они вызывали у Атлантов чувство неподдельного благоговения, как подарок от Высших Сил. Эти Кристаллы Света являются мощнейшими энергоносителями, они созданы Светом и Светоносны. Каждый кристалл подчиняется какому-либо божеству и наделён собственным сознанием.
Вибрация каждого кристалла соответствует собственному числу, и у чисел тоже есть собственное сознание.
В пирамиде Гизе, в одном закрытом помещении,  спрятаны эти Кристаллы, но к нам они пришли эзотерическим путем через посланцев.

1.    ДОН  АДАС. Кристалл внутреннего баланса.

 Представь себе, что вместе с Кристаллом ты призываешь некое великое духовное существо. Настройся на его энергию и верь в то, что тебе помогут.
 ДОН АДАС -  ангел милости, Благодати, сможет быстро и напрямую помочь тебе, так как он умеет преодолевать время и пространство. Ты можешь пользоваться этим кристаллом, если у тебя возникнут любые технические проблемы.

2.    РУНА. Кристалл Света. Кристалл Изобилия. 
Постарайся вырваться из негативного поля мыслей о недостатках изобилия.
При использовании РУНА обращай внимание на то, чтобы не наложить РУНА на какие-то минусы, иначе в этом случае умножаться будут именно они. Так например, не клади РУНА на кредитную карточку, если твой счет находится в минусе. РУНА не может различать направления и не может ничего оценивать. РУНА умножает энергию, независимо от того, является ли она по нашей оценке положительной или отрицательной.

3.    АН'АНАША. Кристалл  земли. Благодарность.


Благодарность всему Сущему. Ощути благодарность внутри себя, позволь ей вылиться наружу, чтобы установить равновесие между понятиями «брать и давать».
Проявляй заботу, исходящую из глубины твоего сердца. Благодари АН'АНАША за любую блокаду, за любое препятствие, ибо именно они способствуют твоему росту и избавлению от иллюзии.
Энергия: Космическое Христосознание
Вибрации числа: 13

4. ТАН АТАРА. Кристалл Земли. Радость жизни.


Осознай - у тебя в жизни есть всё, чтобы быть счастливым. Надо просто жить и дорожить каждым мгновением, ощущая совершенство в себе и своём окружении. И тогда ты испытаешь подлинную радость - жить здесь на Земле.
Энергия: Ангел Любви
Вибрации числа: 18 

5. Кристалл Иисус Христос. Кристалл Света.


Отпечатайте себе эти кристаллы. Заряжайте воду, продукты, прикладывайте к себе, визуализируйте, медитируйте. И в жизнь придут улучшения.


Использованные источники:
сайт http://master-reiki.ucoz.ru/forum/24-65-1
сайт http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/12-217-1

2 комментария:

  1. Очень интересная информация, спасибо!Порой, замечаешь: одним людям легко все удается, даже самые фантастические на первый взгляд вещи, другим - чтобы добиться чего-то малого приходиться буквально "проламывать стены", иногда совершая несколько попыток. Думается, что те, кому легко даются земные победы, вооружены специальными знаниями об устройстве пространства. И знание о Кристалах света - одно из них. Спасибо, Лина за такую ценную информацию, к тому же так легко и понятно преподнесенную.Очень понравились Кристал Благодарности и Кристал Ангела Милости:)

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю за интересную информацию!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...