Verification: d49a2921b3e6f381

ПРИВЕТСТВИЕ


Дорогие читатели моего блога! Я надеюсь, что Вам будет интересно на моих страничках. На них я буду делиться с Вами моим жизненным опытом.

Этот блог освещает тайны сохранения здоровья, молодости, любви и активного, счастливого долголетия.


13 мар. 2013 г.

Интуиция. Как развить интуицию. Ч.2.


Из предыдущей статьи мы научились визуализировать и перемещать внутренним зрением светящуюся точку, что способствовало развитию гипофиза
Известно, что
интуицию, или третий глаз, нам обеспечивает хорошо развитый гипофиз,
 (по-другому его называют шишковидной железой).

В этой статье я расскажу о Кристаллах Света, т.е. энергоинформационных носителях. 



Познакомьтесь с методикой развития интуиции через визуализацию внутренним зрением символов, называемых Кристаллами Света. Каждый Кристалл Света имеет
своё имя и своё назначение.

Кристаллы Света посланы нам эзотерическим путем. Применение человеком их энергий стало возможным в начале 21 века, а точнее с 2003 года, когда человеческий организм стал подготовленным для восприятия  тонких вибраций, исходящих от кристаллов.
Это связано с изменением магнитных полей Земли (в числе прочих условий), которые внесли изменения в ДНК человека.

Человечеству ещё предстоит оценить этот дар в виде Кристаллов Света.
 А те,  кто готов понять, что это за дар, не замедлит воспользоваться им.

Кристаллы Света – это носители Космической энергии, в их начертании зашифрован звук.
 В Кристаллах Света сосредоточены все законы мироздания, энергетическая Матрица Вселенной.
 У каждого Кристалла Света своё индивидуальное назначение в воздействии на человеческий организм, обусловленное вибрациями собственного геометрического символа,  собственного имени и собственного числа.

Кристаллы Света создают возможности для  человечества выйти за пределы трёхмерного восприятия к многомерному восприятию.
Они пробуждают спящую веками интуицию, образно говоря это ключи, которые отпирают замок, на который заперты наши способности.

При многомерном восприятии мы поймем,  как ничтожно мал наш материальный мир, в который мы были погружены в трёхмерном восприятии.

Как работать с Кристаллами Света?
Кристаллы Света надо видеть с закрытыми глазами,  называть их по их имени, попросить о сотрудничестве и слиться с ними. Надо четко выразить голосом свою просьбу и направить её в Кристалл.

Их надо вырезать и заряжать ими воду, пищу, класть на свои чакры, посылать мысленный образ кристаллов своим близким, можно с ними медитировать.

Сила воздействия Кристалла Света на организм Человека.

От Кристаллов Света человек получает чистую энергию. Это обеспечивает хороший жизненный тонус, а вместе с ним абсолютное  здоровье, а также возможность изменять и  строить свою жизнь по самому лучшему варианту.

Пока нам дано 56 кристаллов Света.
Вот некоторые из них:
1. Кристалл АВАТАРА

 Назначение: Центрирование.
Кристалл АВАТАРА даёт покой и стабильность. Ты погружаешься с ним внутрь себя, избавляешься  от страхов, наполняешься Любовью. Любовь – это Бог, живи в Любви. Собственное число: 10.

2. Кристалл МОНА'ОХА
 
Назначение: Доверие.
Кристалл МОНА'ОХА научит тебя доверять тому, что происходит в жизни, помогает осознать, что всё, что ни делается, всё к лучшему, всё служит для твоего наивысшего блага. Он научит тебя доверять себе, доверять другим людям, доверять духовному миру.
Представляй внутренним зрением кристалл МОНА'ОХА - и твоя истинная Сила откроется.
Собственное число: 1

3. Кристалл НАША'О


Назначение: Очищение.
Представляя кристалл НАША'О, ты очищаешься от тяжёлых  энергий, которые блокируют твои способности.
Вообрази, как Золотистый Свет мягко укутывает твоё
физическое, эмоциональное, ментальное, а затем и духовное тело.
Собственное число: 1


Приглашаю читателей высказать в комментариях свое суждение о  раскрытии способностей с развитием многомерного восприятия.

Посмотрите эти статьи:

9 комментариев:

  1. Очень интересная информация. Все это звучит почти как волшебство: Кристалы Света... Правда, кажется, что научиться этому очень трудно... но очень хочется:)) А что такое "Собственное число Крписталла"? И как оно влияет?
    Спасибо, Лина! С нетерпением буду ждать продолжения
    Наталия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вопрос, Наталия! Постараюсь ответить на него в следующей статье.

      Удалить
  2. Здорово! Перед современным человеком, наконец, приоткрывается возможность связи с внутренним и внешним духовными мирами. Алина, благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Эмилия, я тоже считаю, что этими кристаллами с помощью духовной работы с ними можно сильно улучшить качество своей жизни.

      Удалить
  3. Алиночка вы удивительно пишете очень трудные вещи, все так понятно и интересно, как-то по волшебному. Меня тоже заинтересовал, как и Наталию, что значит число кристалла? Есть чему учиться, как я понимаю этот свет кристалла нужно развивать в себе, верно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вопрос, Ксения, постараюсь на него ответить в следующей статье.

      Удалить
  4. Слишком сильно полагаться на интуицию может, в конце концов, вызвать леность ума. К достижению знаний, понимания и мудрости нет кратчайшего пути; единственным путем является целеустремленная учеба. Поэтому мудрый человек не хватается за первую попавшуюся интуитивную мысль, но создает себе резервуар знаний, который в последствии станет для него источником понимания и проницательности — и часто также интуиции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга за мудрое суждение, основанное на большом жизненном опыте. Я тоже считаю, что любую мысль, пришедшую интуитивным путем, надо обдумать, к чему приведёт её исполнение действиями, проанализировать источник, откуда пришла эта мысль. И конечно же, непрестанное совершенствование своих знаний и умений, связь с Богом и духовный рост помогут отделить зерна от плевел

      Удалить
  5. Да, в медитациях они приходят - эти кристаллы...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...