Verification: d49a2921b3e6f381

ПРИВЕТСТВИЕ


Дорогие читатели моего блога! Я надеюсь, что Вам будет интересно на моих страничках. На них я буду делиться с Вами моим жизненным опытом.

Этот блог освещает тайны сохранения здоровья, молодости, любви и активного, счастливого долголетия.


21 нояб. 2011 г.

Итоги к Годовщине моего блога: победы в конкурсах Блог-Марафонов.


Сегодня моему блогу юбилей – годовщина!
Вот мои итоги  к годовщине моего блога.

Как я создала свой блог БАБУШКИН ОТВЕТ? 
Я мечтала создать сайт, на котором я могла бы зарабатывать, но знаний не хватало. Я билась, как птица об стекло, но шло время, а без толку.
 В одной из многочисленных рассылок, на которые я подписана, узнала о наборе в бесплатную Школу RichWordTeam, под руководством Дмитрия Жилина. Я поступила в неё, и хотя сильно отставала от молодёжи, учившейся в этой школе, я сумела пройти все уроки и создала этот блог.
За год я научилась писать статьи.
Я  прошла три Марафона Блоггеров и получила победные награды в Блог-Марафоне тур 7, Блог-Марафоне тур 8, Блог-Марафоне тур 9. 
Это было очень не просто – ведь я принимаю активное участие в воспитании внуков и правнуков, на мне держится сад-огород. 
Даже не все молодые выдерживают темп Марафона, отсеивается от половины  и более участников. Марафон блоггеров не зря так называется. В нём проявляется воля к победе, умение творить, концентрация внимания. Ну, а у кого мало этих качеств, они нарабатываются в стремлении к ПОБЕДЕ.
Техническая учёба в Блог-Марафоне также очень важна, она даёт новые умения в Информационных Технологиях.
 Я считаю, что участие в Блог-Марафоне дало мне импульс  в направлении движения – я вступила  в сетевой маркетинг. 

В Марафоне блоггеров  тур 7 я выступила со статьёй «Жизненная Сила. Как сберечь и приумножить?». Она имела большой успех у Блог-Марафонцев.
В Марафоне  блоггеров тур 8 я представила статью 
«Почему ухудшается память?». Эта статья  читаема и поныне, она приносит большой трафик на блог. В туре 8 я получила дополнительную награду, как лучший комментатор. Для меня это очень значимая награда, она показала мой творческий потенциал.
В Марафоне блоггеров тур 9 я представила статью 
«Учительница первая моя…», которая тоже понравилась Марафонцам.
 Кроме основной награды я в составе нашего звена получила награду за умение работать в команде и нестандартную нашу совместную работу. 
На Блог-Марафоне был организован конкурс. Было всего 8 звеньев,  сумели представить работы 5 звеньев, всем пяти звеньям присудили ПОБЕДУ!!! Была поставлена задача, чтобы каждое звено представило на конкурс работу, в которой каждый мог бы раскрыться как Личность. Кто умеет рассказывать стихи, петь песни, сочинять и … на своё усмотрение. И хотя в нашем звене осталось к концу Блог-Марфона  всего  три человека: Татьяна Лемешко, Татьяна Бурмистренко и я, мы не упали духом и представили на конкурс своё творчество. 
Что из этого вышло, нажмите ЗДЕСЬ или на картинку ниже.





Марафон блоггеров, в котором я участвую уже полгода, сдружил нас. Блог-Марафон стал школой мастерства для блоггера, мы все в Марафонском чате ощущаем взаимную поддержку, интерес друг к другу. Мы читаем и взаимно комментируем статьи, даже если они выходят не в рамках графика Блог-Марафона.

Итак, подводя итоги к годовщине моего блога,  я отмечаю подвижки в творчестве, общении, узнаваемости  моего блога  БАБУШКИН ОТВЕТ в поисковых системах.

 С благодарностью приму Ваш комментарий к этой статье. 

Автор статьи Алина Таранец,

При использовании материалов статьи активная ссылка на автора и блог обязательна.
"

24 комментария:

  1. Алиночка я тебя поздравляю от души!!!!!!!!:))))) УРА!!!!!:))) Действительно, Марафон нас так сдружил, что мы стали чувствовать себя как не просто команда, а как одна семья!:) Спасибо дорогой Нашей Лорочке!!!

    Алиночка пусть трафик твоего блога не просто поднимается, а с большой скоростью взлетает!!!:))) Успехов тебе!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с годовщиной! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. С другом друг бранится - недруг веселится.

    ОтветитьУдалить
  4. Алина! Примите от меня поздравления! С годовщиной Вас,успехов,счастья,процветания. Алина,Вы УМНИЦА,здоровья на долгие годы,так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Во-первых, просто поздравляю с Днём рождения, блог!Во-вторых-поздравляю с Днём рождения блога, автора!А в третьих поздравляю с упорством, желанием, умением всё это совершить!!!"Даже не все молодые выдерживают темп Марафона, отсеивается от половины и более участников."Молодость не в возрасте, а в духе!Успехов вам, Алина!

    ОтветитьУдалить
  6. Алина! Какое трудолюбие!
    Только с самита и уже свеженький пост об итогах конкурса 9 тура! С нетерпением жду Ваших впечатлений о корпоративном мероприятии в компании inWEB 24

    ОтветитьУдалить
  7. И я тоже - С нетерпением жду Ваших впечатлений о корпоративном мероприятии в компании inWEB 24

    Алина, уверена, Вам есть чем поделиться!
    А процесс роста на пути к успеху с каждым шагом очевиднее!

    ОтветитьУдалить
  8. Дорогая мамочка!
    От всей души поздравляю тебя с твоей годовщиной в блогерстве! Радуюсь твоим успехам и горжусь, что ты у нас такая талантливая, изобретательная и тебе так красиво удается шагать по пространству интернета:)) Желаю, чтобы твои мечты сбылись!!!
    C любовью,
    твоя дочь Наташа

    ОтветитьУдалить
  9. Алина! Да Вы просто СУПЕР-блогер! Супер-леди! Супер-друг!и СУПЕР-Надежность!
    В этом я убедилась, когда знакомилась с Вами заочно на Вашем сайте, потом, когда Вы заглядывали ко мне на огонек. И тогда, когда мы стали с Вами звеньями одной цепочки (под началом Тани Лемешко).
    Все, что Вы говорите, делаете излучает такое тепло и искренность, что становиться еще более уютно и комфортно на душе.
    Вдохновенья Вам и творческого задора, марафонской целеустремленности и ЗДОРОВЬЯ! С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Тане Бурмистренко: Танечка, спасибо огромное! Мы с Вами не просто Марафонцы, но ещё в одном звене! Очень приятно!Так что на огонёк друг к другу ещё не раз заглянем!

    ОтветитьУдалить
  11. Оксане Адаменко:
    Оксаночка, большое спасибо за поздравление! Ты всегда меня поддерживаешь и вдохновляешь на смелость в новом деле. Мы с тобой - одна семья!Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Раисе и Натали: Спасибо, дорогие Коллеги по Академии за душевные поздравления! Будем дружить в многогранном Интернете!

    ОтветитьУдалить
  13. Дочке Наташе: Спасибо, милая дочечка за поздравление с годовщиной моего блога БАБУШКИН ОТВЕТ! Ты у меня Соавтор этого блога, ты так умеешь найти изюминку, предложить, как украсить статьи дельными мыслями!
    Так что это наш с тобой общий Праздник!
    С любовью, Мама.

    ОтветитьУдалить
  14. Подругам Светлане Сидоровой и Ольге Шабашовой: Спасибо, дорогие друзья за поздравления с годовщиной моего блога!

    ОтветитьУдалить
  15. Людмиле: Спасибо огромное, Людмила!

    ОтветитьУдалить
  16. Галине Исаевой:От всей души благодарю, Галина, за такое тёплое поздравление. Мы с Вами уже вместе полгода, познакомились блогами, у нас много общих интересов. Если бы не блог и не Марафон, как узнать, что в М.Пышме и в Москве живут две родственные души?

    ОтветитьУдалить
  17. От всей души поздравляю с таким замечательным праздником!!! Не перестаю восхищаться Вами! Пытаюсь брать с Вас пример, и чувствую, что не угнаться...

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо большое, Ольга, за поздравления и пожелания! Будем дружить блогами!Мне есть чему у Вас поучиться!

    ОтветитьУдалить
  19. Я тоже от всей души поздравляю Вас и Ваш блог с юбилеем. Восхищаюсь Вашей энергией, терпением, желанием, настойчивостью, целеустремлённостью. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  20. Я тоже от всей души поздравляю Вас и Ваш блог с юбилеем. Восхищаюсь Вашей энергией, терпением, желанием, настойчивостью, целеустремлённостью. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  21. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  22. Я пока ещё не понимаю,что такое Марафон и многое другое,но я Вами восхищаюсь,Вы меня воодушевили...Спасибо,спасибо,спасибо...

    ОтветитьУдалить
  23. Ирина, Марафон и многое другое ждут Вас. Ведь пока мы движемся в своем развитии, мы и ощущаем ЖИЗНЬ в радостном устремлении.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...