Verification: d49a2921b3e6f381

ПРИВЕТСТВИЕ


Дорогие читатели моего блога! Я надеюсь, что Вам будет интересно на моих страничках. На них я буду делиться с Вами моим жизненным опытом.

Этот блог освещает тайны сохранения здоровья, молодости, любви и активного, счастливого долголетия.


25 авг. 2011 г.

Прощай, Марафон блоггеров 8-й, Реактивный, здравствуй, новый Марафон – 9-й, Детский!


Вот закончился 8-й Марафон…А мы так подружились, что активны в чате так, как будто он и не закончился!  Какое чудо произошло, что мы стали как одна семья?!  И каждый человек в нашей семье раскрывается всё новыми и новыми своими уникальными качествами!
Огромное спасибо всем, что сумели раскрыться, как расцветает цветок. 


Марафон блоггеров недаром назван Марафоном. Это очень трудно -  в течение двух месяцев демонстрировать волю к победе, постоянно приковывать своё внимание к этому событию и ежедневно откликаться на каждую статью интересными, содержательными комментариями.
Порой комментарии были равноценны хорошей статье в блоге.
Спасибо огромное вам, ведущим Марафона,  Ольга Батырева и Ирина Евсеева!
 В 7-м Мафоне были такие классные ведущие Наталья Нуждаева и Евгений Илясов,  что, казалось, после них новым ведущим будет очень трудно удержать такую высокую планку.
Ан, нет! Сумели новые ведущие и удержать планку,  и внести новую неожиданную тематику.



Видеоролики  в анонсах, 


видеоролики   в поздравлениях с Днями рождения, 

  

Удивительно точно подобранные притчи  в анонсах, 



Технические Дни с обучением премудростям блоготворчества, обмен опытом и кодами… 

Спасибо, Лорочка Хлебникова, за искромётные идеи, воплощённые в жизнь! 
Мы стали интересны друг другу, мы с удовольствием обмениваемся комментариями, нам не очень-то нужны для раскрутки те сторонние сервисы, которые кривятся от  бесплатной, но очень полезной платформы БлогСпот.
Например, только что отказали в регистрации Наталье Бартковой в сервисе бесплатной раскрутки блогов. Этот сервис основан на обязательном написании  в блоги 5 комментариев ежедневно. Причина отказа: её блог на блогспоте. Да её блог настолько интересен, что намного обгоняет некоторые блоги на платной платформе!
Так что не горюем! Сами будем в нашей команде давать по 5 комментариев. Выбор есть – больше 40 участников!

В нашем движении блоггеров мы не формально, а с большой пользой для себя посещаем блоги нашей команды Марафонцев.
 Мы с каждым днём становимся всё роднее и ближе друг к другу.
Посмотрите ещё :
1. Как я стала блоггером.


Автор статьи Алина Таранец,

При использовании материалов статьи ссылка на автора и блог обязательна.

"

10 комментариев:

  1. Блог-марафон - удивительное изобретение. Спасибо, что эта идея посетила однажды нашу дорогую Лору.

    Марафон - это не только продвижение, это еще и увлекательное общение, дающее начало крепкой дружбе, это и личностный рост и рост ... личных финансов.

    Спасибо, Алина, за столь лестную оценку моего блога. На то, что меня не взяли в программу Тринити, обиды нет.

    Всё верно: надо вырастать из "коротких штанишек"!.. Мы ведь уже стали такими продвинутыми! Пора двигаться дальше.

    Желаю 9-му Туру и его ведущим, Елене Метелевой и Татьяне Лемешко, успехов и огромного взлета!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Натали, за прекрасный комментарий!
    Действительно, с коллективом Марафонцев силы и уверенности прибавляется!

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогая Алина!
    В Вашей статье столько душевности, света, что после прочтения становится на душе очень тепло - как будто посидел у костра с любимыми друзьями и душа под аккомпанемент песен юнности раскрылась солнцу! Алина, восхищаюсь Вашим талантом вызывать такие светлые душевные переживания...
    С уважением,
    Наталия

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, милая Наталия, за такой задушевный отзыв! Большой Любви, Крепкого Здоровья, Неиссякаемой Жизненной Силы желаю Тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Я сам планирую поучаствовать в проекте Тринити и новость о том, что туда не принимают ресурсы на площадке Blogger, была для меня неожиданой. Не собираюсь спорить с организаторами, это их право. Однако вижу своими глазами, что потенциал у гугловской платформы очень хороший. А ещё наблюдаю, уж извините, что многие блоггеры, чьи интернет-дневники всё же на Blogger, используют возможности площадки далеко не полностью.
    Вообще, спасибо за поднятые вопросы. Эти и другие подобные мнения побудили меня реанимировать свой первый блог на самой демократичной площадке - долгое время я не уделял ему должного внимания.

    ОтветитьУдалить
  6. Евгений. а может Вам курсы "открыть" по использованию площадки Blogger?.

    У Вас здорово получится!

    Многие были благодарны, а я так - в первую очередь..

    ОтветитьУдалить
  7. Доброго времени всем, дорогие друзья! Я только-только вхожу в Ваш чудесный мир -МИР БЛОГГЕРОВ! С замиранием сердца и затаив дыхание жду начала 9 тура Марафона! Спасибо, Алина, что так подробно и тепло рассказали о 8-м туре! Дорогу осилит идущий! Будем вместе двигаться к цели!

    ОтветитьУдалить
  8. Я присоединяюсь к инициативному предложению Натальи Бартковой к Евгению Илясову. За 9 месяцев ведения блога я полюбила платформу БлогСпот и уверена, что я много не знаю в ней. Так что Евгений, флаг Вам в руки! Я всегда прислушиваюсь к Вашим дельным, компетентным советам.

    ОтветитьУдалить
  9. Алиночка, вы правы! Уже трудно представить жизнь без Марафона, без наших дорогих Ведущих, без Нашей Восхитительной Лорочки!

    Для меня Марафон и участники Марафона стал частью моей жизни! Да я немного сдала ход комментариям, но я старалась быть с вами всеми!

    Алиночка спасибо за теплую статью, ты умница!!!:)

    ОтветитьУдалить
  10. Я полностью согласна с Вами, Алина! Марафон дал мне много новых знаний и много друзей. Я теперь уверенней чувствую себя на просторах интернета. Знаю, что всегда могу найти помощь и поддержку у своих друзей. Большое спасибо и Лоре Хлебниковой за идею, которую она воплотила в жизнь. И нашим замечательным ведущим. И я согласна с предложением Натальи Бартковой - Евгений, Вы уже один раз меня консультировали. Возьмите на себя функции нашего консультанта по Блоггеру.

    С уважением Нина Павлиан

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...